Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Главная arrow Новости arrow Сироджиддин Мухриддин и Петтери Таалас обсудили укрепление сотрудничества в рамках «Душанбинского водного процесса»
Сироджиддин Мухриддин и Петтери Таалас обсудили укрепление сотрудничества в рамках «Душанбинского водного процесса» Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Ivan Belikov   
25.06.2020

23 июня состоялась видеобеседа Министра иностранных дел Республики Таджикистан Сироджиддина Мухриддина с Генеральным секретарем Всемирной метеорологической организации (WMO) Петтери Тааласом. Об этом сообщает НИАТ «Ховар» со ссылкой на Министерство иностранных дел Таджикистана.

В ходе беседы Петтери Таалас представил подробную информацию о Коалиции по воде и климату для 6-й Цели устойчивого развития.

Сироджиддин Мухриддин в свою очередь, представляя информацию об усилиях и инициативах Правительства Республики Таджикистан в сфере воды и климата на различных уровнях, выразил свои соображения относительно последствий изменения климата и необходимости защиты ледников, а также укрепления сотрудничества в рамках «Душанбинского водного процесса».

Источник: https://khovar.tj/rus/2020/06/sirodzhiddin-muhriddin-i-petteri-taalas-obsudili-ukreplenie-sotrudnichestva-v-ramkah-dushanbinskogo-vodnogo-protsessa

Последнее обновление ( 27.06.2020 )
 
< Пред.   След. >
           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo