Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Главная arrow Новости arrow АГРО-2020 состоится в августе с соблюдением всех требований безопасности
АГРО-2020 состоится в августе с соблюдением всех требований безопасности Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Ivan Belikov   
09.07.2020

С каждым годом на протяжении почти трех десятилетий международная агропромышленная выставка на ВДНХ становится все более масштабной, более значительной и более ожидаемой. 2020-ый год уже внес свои коррективы, однако со всеми карантинными правилами нынешняя выставка все же состоится и обещает быть действительно особенной, незабываемой и обязательно безопасной!

Готовьте маски и приходите 11-14 августа!

Безопасность участников и посетителей — превыше всего! Поэтому организаторы «АГРО-2020» уже сейчас разработали четкие правила согласно рекомендаций МИНЗДРАВА, по которым будет проходить выставочное мероприятие.

В частности, правила для участников включают:

Изменения в планировании экспозиции с учетом требований дистанционирования (широкие проходы — минимальная ширина 3 метра);

Мероприятия по регулированию дистанции, мониторинг для предупреждения скоплений;

Гигиенические требования: маски для лица, дезинфекция, измерения температуры;

Новые правила бесконтактного взаимодействия: онлайн-регистрация, приветствие без рукопожатий, расчеты банковскими карточками и тому подобное;

Повышенные требования к уборке и дезинфекции экспозиционных площадей.

Правила для посетителей:

Температурный скрининг;

Обязательный масочный режим на территории выставки;

Соблюдение социальной дистанции: 1,5-2 метра;

Личная гигиена: поощряется пользования дезинфицирующими средствами, частое мытье рук.

Со своей стороны, организаторы обеспечат все необходимые условия для выполнения этих правил, а также размещение информационных материалов по профилактике коронавируса и соблюдение всех требований. Будет действовать температурный скрининг и масочный режим абсолютно всех работников, привлеченных к проведению мероприятия. 

Для соблюдения дистанции между посетителями будет сделана соответствующая маркировка. Также произойдут изменения в рассадке в открытом конференц-зале, увеличенное пространство для церемонии открытия и награждения. Будут соблюдены повышенные требования к уборке и дезинфекции помещений и мест общего пользования. Очень важно, что особые требования будут касаться безопасности питания, а также будет действовать система бесконтактных платежей.

«Хотим заверить наших участников и наших посетителей, что мы сделаем все, чтобы обеспечить 100% уровень безопасности и комфорта Вашего пребывания на выставке. Этот год для всех нас — особый вызов, но проведение подобных мероприятий с демонстрацией новинок и решений для бизнеса является крайне важным для развития аграрного сектора и экономического восстановления нашей страны», — комментируют организаторы выставки «АГРО-2020».

Источник: https://propozitsiya.com/agro-2020-sostoitsya-v-avguste-s-soblyudeniem-vseh-trebovaniy-bezopasnosti

Последнее обновление ( 08.07.2020 )
 
< Пред.   След. >
           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo