Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Главная arrow Новости arrow В международной выставке водного хозяйства в Тегеране принимают участие 30 зарубежных компаний
В международной выставке водного хозяйства в Тегеране принимают участие 30 зарубежных компаний Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
07.09.2011
Директор департамента по продвижению новых товаров и технологий Организации развития торговли Мехрдад Джалалипур заявил, что в Тегеране проводится 7-ая Международная выставка водного хозяйства, гидросооружений и канализации сточных вод, сообщает агентство ИРНА.

Выставка начала свою работу 5 сентября и будет открыта для посетителей в течение четырех дней.

По словам Мехрдада Джалалипура, в выставке принимают участие отечественные и зарубежные компании, которые демонстрируют свои последние достижения в области производства такой продукции, как водопроводные трубы, соединительные муфты, насосы, турбины, фильтры, очистные сооружения для сточных вод и средства автоматизации.

Площадь выставочных павильонов составляет более 11 тыс. кв. м, и свои экспозиции в них развернули 250 отечественных и 30 зарубежных компаний из таких стран, как Италия, Германия, США, ОАЭ, Сирия, Китай, Турция, Дания и Индия.

На выставке будут представлены инновационные технологии и продемонстрированы способы экономии водных ресурсов, предотвращения протечки воды и создания запасов водных ресурсов.

Источник: Агентство Iran News
 
< Пред.   След. >
           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo