Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Главная arrow Новости arrow Конференции и выставки
Конференции и выставки Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Ivan Belikov   
03.08.2020

ЭКВАТЭК-2020 - 14-я международная водная выставка и форум «Вода: экология и технология» ECWATECH с 08.09.2020 по 10.09.2020, Россия, Москва

ЭКВАТЭК — водное событие № 1 в России и Восточной Европе, в рамках которого представлен весь спектр оборудования и услуг для рационального использования, восстановления и охраны водных ресурсов, водоподготовки, коммунального и промышленного водоснабжения, очистки сточных вод, строительства и эксплуатации трубопроводных систем, бутилирования воды и иных вопросов развития водного сектора.

Источник: https://www.expoclub.ru/db/exhibition/view/7112/


Aquatech Mexico 2020 – 5-я международная выставка технологий обработки питьевой и сточных вод с 08.09.2020 по 10.09.2020, Мексика, Мехико

Aquatech - выставка технологий обработки питьевой и сточных вод продвигается в Мексику. RAI Amsterdam, объединив силы с E.J. Krause de Mexico, запустили выставку Aquatech Mexico в 2016 году.

Шоу в Centrobanamex в Мехико совмещено с Green Expo - ведущей выставкой охраны окружающей среды и возобновляемых источников энергии в Мексике.

Мексика является второй по величине экономикой в Латинской Америке и 14 в мире.

Вода является стратегической заботой для развития страны в связи с тем, что в стране ощущается нехватка воды, 75% населения живет в городах (как ожидается, к 2030 году будет 80%). Амбициозная программа федерального правительства Мексики Water Agenda 2015-2030 затрагивает все виды водных технологий и управление ресурсами.

Aquatech Mexico предоставляет собой платформу для компаний водной отрасли, стремящихся изучить возможности для бизнеса в Мексике, а также установить партнерские отношения и поделиться передовым опытом с местными и международными компаниями.

1-я выставка в октябре 2016 года собрала 139 компаний-участниц из 17 стран мира. Свыше 5300 специалистов отрасли из 31 страны побыло на выставке. Вследствие повышенного спроса, площадь экспозиции выставки 2017 года была увеличена на 30%! В 2018 году зарегистрировано 6460 посетителей из 45 стран и 140 экспонентов из 31 страны.

Профили выставки:
Вода и очистка сточных вод
 УФ обработка
 Сепарторы
 Обратный осмос
 Активированный уголь
 Мембранная фильтрация
 Фильтры
 Химическая очистка воды
 Биологическая очистка воды
 Дренажное оборудование
 Опреснительное оборудование
 Отделение ила
 Прессы / Центрифуги
 Транспортировка и хранение
 Насосы
 Трубы
 Арматура
 Распределение
 Канализация
 Емкости и резервуары
 Управление и автоматизация технологических процессов
 Автоматизация
 Оборудование для управления производственным процессом
 Дозирующее оборудование
 Запись данных
 Детекторы
 Модели управления / контроля
 Компьютерное моделирование
 Места использования
 Кулеры и диспенсеры
 Фильтры POU
 Бутилированная вода
Совместное проведение с GREEN Expo гарантирует большую базу посетителей. Почти 3000 из более 10000 посетителей ищут решения для водоснабжения и водоотведения.
Источник: https://www.expoclub.ru/db/exhibition/view/aquatech-mexico/


БВ ШОУ 2020 - 8-я международная выставка «Бутилирование и бутилированные воды» с 08.09.2020 по 10.09.2020, Россия, Москва

Объединяя участников рынка, занимающихся производством и реализацией питьевой воды, минеральной воды и других напитков, а также поставщиков оборудования, тары и расходных материалов для бутилирования, БВ Шоу служит лучшей платформой для установления новых полезных контактов, расширения бизнеса и отрасли бутилирования в целом.

Выставка БВ Шоу, являясь составной частью форума ЭКВАТЭК, представляет весь спектр оборудования и услуг для бутилирования, водоподготовки и водоснабжения для питьевых нужд по направлениям:
 розлив в 19-литровые бутыли с прямой доставкой до конечного потребителя
 розлив в стеклянную и пластиковую тару с последующей реализацией через торговые сети.

Источник: https://www.expoclub.ru/db/exhibition/view/bv-show/

Последнее обновление ( 02.08.2020 )
 
< Пред.   След. >
           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo