Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Главная arrow Новости arrow Первый вице-премьер Кыргызстана отправился в Казахстан урегулировать вопросы сотрудничества в сфере водных ресурсов, газа и экспорта электроэнергии
Первый вице-премьер Кыргызстана отправился в Казахстан урегулировать вопросы сотрудничества в сфере водных ресурсов, газа и экспорта электроэнергии Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
09.09.2011
Первый вице-премьер Кыргызстана отправился в Казахстан урегулировать вопросы сотрудничества в сфере водных ресурсов, газа и экспорта электроэнергии.

Как сообщает пресс-служба правительства, Омурбек Бабанов вылетел в Астану с рабочим визитом.

По ее данным, чиновник «проведет ряд встреч с членами правительства Республики Казахстан и обсудит вопросы кыргызско-казахского сотрудничества в сфере водных ресурсов, газа и экспорта электроэнергии».

Напомним, что ранее официальная Астана неоднократно заявляла о выходе РК из объединенного энергокольца Центральной Азии. У правительства Казахстана по-прежнему есть вопросы к Кыргызстану и по поводу задолженности, накопившейся в ОАО «Кыргызгаз» перед казахстанскими партнерами.

Источник: ИА «24.kg» 
 
< Пред.   След. >
           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo