Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Главная arrow Новости arrow По проекту развития орошаемого земледелия в двух областях Кыргызстана объявлен тендер на услуги финансового аудита
По проекту развития орошаемого земледелия в двух областях Кыргызстана объявлен тендер на услуги финансового аудита Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Ivan Belikov   
24.08.2020

По проекту «Развитие орошаемого земледелия в Иссык-Кульской и Нарынской областях» объявлен тендер на консультационные услуги: услуги финансового аудита. Об этом говорится в материалах Агентства водных ресурсов.

Как сообщается, правительство получило займ от Исламского банка развития (ИБР) и Саудовского Фонда Развития (СФР) на покрытие расходов по проекту «Развития орошаемого земледелия в Иссык-Кульской и Нарынской областях». Государственное агентство водных ресурсов при Правительстве Кыргызской Республики намеревается использовать часть суммы финансирования для приемлемых платежей согласно контракту по данному заданию.

Основная задача аудита заключается в том, чтобы дать возможность аудитору выразить профессиональное мнение относительно того, соответствуют ли (i) Финансовая отчетность проекта (PFS) истинным и справедливым взглядом на финансовое положение проекта с даты первого взноса в 2020 году по 30/12/2025 и поступлений денежных средств и расходов в течение периода, затем заканчивающегося. (ii) Расходы, возмещаемые на основании отчетов о расходах, имеют право на банковское финансирование и отражаются в PFS, и для этой цели аудитор должен провести все необходимые проверки заявлений и основных записей и систем контроля.

Источник: http://www.tazabek.kg/news:1640468

 
< Пред.   След. >
           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo