Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Главная arrow Новости arrow "Молодежь за окружающую среду" 2020 соберет на одной площадке молодых людей из стран ВП, ЕС и России
"Молодежь за окружающую среду" 2020 соберет на одной площадке молодых людей из стран ВП, ЕС и России Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Ivan Belikov   
18.09.2020

Защита окружающей среды и климата в числе приоритетов председательства Германии в Совете Евросоюза. Об этом говорится в сообщении посольства Германии в Армении.

При этом отмечается, что особый вклад в эту область внесет Молодежная конференция Восточного партнерства Youth4Environment "Молодежь за окружающую среду" 2020, запланированная на 24-26 сентября в онлайн-формате.

Благодаря участию в онлайн-конференции Восточного партнерства Youth4Environment <Молодежь за окружающую среду> участники получат возможность открыть для себя методы, стратегии и инструменты для развития экологического поведения и знаний, научатся продвигать экологическое образование и мотивировать на это-активность сверстников из стран Восточного партнерства.

Участники из разных стран познакомятся с инструментами, использование которых позволит им решать экологические проблемы с помощью качественного образования, информирования и работы с молодежью, чтобы повысить эффективность использования ресурсов за счет перехода к чистой экономике, восстановления биоразнообразия и сокращения загрязнения.

Молодежная конференция Восточного партнерства Youth4Environment <Молодежь за окружающую среду> 2020 соберет около 130 участников, в том числе 90 молодых людей из стран Восточного партнерства (ВП), стран-членов ЕС и России.

Конференция будет проходить на английском языке с синхронным переводом на русский язык

Источник: https://arminfo.info/full_news.php?id=55113&lang=2

 
< Пред.   След. >
           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo