Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Главная arrow Новости arrow Дискурсы и стратегии решения экологических проблем в Центральной Азии
Дискурсы и стратегии решения экологических проблем в Центральной Азии Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Ivan Belikov   
02.11.2020

Публикация “Дискурсы и стратегии решения экологических проблем в Центральной Азии” разработана Муслимбеком Буриевым на базе Представительства IWPR в Центральной Азии и региональной аналитической платформы CABAR.asia.

Для цитирования и ссылок на материал необходимо указывать: Буриев М., 2020, Дискурсы и стратегии решения экологических проблем в Центральной Азии, CABAR.asia

IWPR и CABAR.asia представляют вашему вниманию аналитическую записку “Дискурсы и стратегии решения экологических проблем в Центральной Азии”. В работе предпринята попытка раскрыть основные экологические вызовы, проанализировать меры по решению экологических проблем, а также выявить успешные кейсы и определить основные недочёты проводимых программ в регионе.

Публикация предназначена для молодых экспертов и консультантов, исследователей, лиц, принимающих управленческие решения, а также широкого круга читателей, интересующихся экологическими вопросами в Центральной Азии.

Полный текст на сайте: https://cabar.asia/ru/diskursy-i-strategii-resheniya-ekologicheskih-problem-v-tsentralnoj-azii

 
< Пред.   След. >
           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo