Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Главная arrow Публикации arrow 10 лет реформам водного сектора в странах Восточной Европы, Кавказа и Центральной Азии
10 лет реформам водного сектора в странах Восточной Европы, Кавказа и Центральной Азии Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
04.11.2011
Данный доклад оценивает, насколько хорошо страны ВЕКЦА достигли обеспечение доступа населения к соответствующему водоснабжению и канализации с тех пор, как их Министры экономики, финансов и окружающей среды приняли Алматинские руководящие принципы для поддержки совместных усилий в 2000 году. В соответствии с тенденциями технической и финансовой деятельности водного сектора в докладе анализируются результаты институциональных реформ на различных уровнях управления, а также финансирования.
Анализ ориентирован в основном на городские районы, но также рассматриваются некоторые проблемы сельской местности. В докладе предоставляются политические рекомендации, чтобы помочь странам остановить падение производительности сектора, которые произошли за последнее десятилетие, несмотря на возможности, которые предоставляет быстрый экономический рост во многих странах ВЕКЦА в данный период.



Доклад  был официально выпущен в первый день Общеевропейской Министерской Конференции в Республике Казахстан (Астана) 21 сентября 2011 года.

Загрузить: www.oecd.org

Последнее обновление ( 04.11.2011 )
 
< Пред.   След. >
           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo