Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Главная arrow Новости arrow RWExpo 2021 – выставка решений переработки и управления отходами
RWExpo 2021 – выставка решений переработки и управления отходами Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Ivan Belikov   
30.11.2020

26.01.2021 - 29.01.2021 в России, Москва

RWExpo - Специальный проект по переработке и управлению отходами в рамках Международной выставки строительных материалов «ОСМ» - станет ежегодной площадкой встреч, обмена идеями, налаживания бизнес-контактов, создания новых партнерств для профессионалов рынка, лидеров отраслевых ассоциаций, технологических инноваторов, а также инвесторов в новые разработки и технологии.

В ОСМ-2019 приняли участие более 180 ведущих зарубежных и российских производителей и поставщиков строительных материалов, оборудования и технологий из 12 стран мира и 52 регионов РОССИИ. На общей площади более 7000 кв. м были представлены строительные материалы и конструкции, оборудование для строительства и производства строительных материалов, а также разработки индустрии строительных материалов и смежных с ней отраслей. Общее количество посетителей выставки составило 12000.

RWExpo - это инновационный хаб для российского рынка строительства и экологии.

Наш проект предоставляет возможности детально ознакомиться с процессами организации эффективной системы переработки и управления отходами в сфере строительства.

Вам будут продемонстрированы следующие группы технологий:
 Технологии безопасности утилизации отходов
 Технологии, расширяющие возможности вторичного оборота отходов
 Технологии повышения эффективности по всей технологической цепочке: 
Сбор сырья → Транспортировка → Производство → Потребление

На выставке вас ждут

Поставщики и лидеры решений в сфере строительства и экологии со всего мира

Изучите, протестируйте и сравните последние новинки и инновации, ведущие отрасль переработки и управления отходами в строительной и сопутствующих сферах к новым рубежам.

Высококвалифицированные спикеры и живые панельные дискуссии

Прислушайтесь к мнению авторитетных и признанных экспертов, непосредственно влияющим на отрасль в настоящее время. Самая актуальная информация только у нас.

Экспертные сессии

Учитесь у лучших экспертов рынка. На экспертных сессиях у вас есть возможность задать вопросы и получить ответы от лидеров рынка в режиме диалога.

Возможности для неформального общения

Встречайтесь и устанавливайте контакты с сотнями специалистов из сферы бизнеса и органов власти, которые занимаются вопросами управления, утилизации и переработки отходов, и выстраивайте долгосрочные отношения.

Тематические разделы

Изделия и продукция из вторичных ресурсов

Композиционные строительные материалы, черепица, тротуарная плитка, кирпич, стеновые панели, тепло- и шумоизоляционные материалы, гипсокартонные листы, эковата и др.

Механизмы для переработки и вторичного оборота

Здесь вас ждут компании, которые специализируются на инновационном обращении с отходами, включая строительный, промышленный и опасный мусор.

Переработка отходов в энергию

Все технологии извлечения энергии из отходов, которые не поступают во вторичный оборот.

Очистка сточных вод и подготовка питьевой воды

Технологии и способы очистки воды: 
 механические, 
 биологические, 
 химические, 
 физико-химические, 
 дезинфекционные.
 
Оборудование и автоматизация

Это новейшие технологии, необходимые бизнесу для получения максимальной прибыли от отходов за счет новейших подъемных, сортировочных, измельчительных, тюковочных и уплотнительных машин.

Вложения в правильное оборудование крайне важны для обеспечения максимальной прибыльности, высокой скорости переработки и уменьшения зависимости от свалки.

Обработка данных, цифровые и сопутствующие сервисы

Здесь представлены решения ИТ-компаний по цифровизации бизнес-процессов и умному управлению данными в сфере строительства и экологии.

Источник: https://www.expoclub.ru/db/exhibition/view/rwexpo/
Последнее обновление ( 02.12.2020 )
 
< Пред.   След. >
           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo