Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Главная arrow Новости arrow Центр передового опыта в области садоводства и сельскохозяйственных технологий в Чауле получил европейскую поддержку для обновления
Центр передового опыта в области садоводства и сельскохозяйственных технологий в Чауле получил европейскую поддержку для обновления Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Ivan Belikov   
17.02.2021

Министерство сельского хозяйства, регионального развития и окружающей среды (MADRM) вместе с Образовательным центром PRO DIDACTICA приглашает вас на торжественное открытие Секции непрерывного образования Центра передового опыта в области садоводства и сельскохозяйственных технологий в Чауле (CEHTA), который был отремонтирован при поддержке проекта Европейского Союза «Развитие сельских территорий в Республике Молдова» («DevRAM»), часть I.

Мероприятие состоится в пятницу, 19 февраля 2021 года, начало в 11:30 в Чауле. Мероприятие также будет транслироваться онлайн на сайте  www.privesc.eu .

В ходе мероприятия будут награждены «Послы сои», студенты из сельскохозяйственных школ - победители конкурса на лучший инновационный план выращивания сои.

https://www.madrm.gov.md/ro/content/3054
 
< Пред.   След. >
           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo