Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Главная arrow Новости arrow Россия посредством ПРООН запускает в Армении программу по софинансированию малого аграрного бизнеса
Россия посредством ПРООН запускает в Армении программу по софинансированию малого аграрного бизнеса Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Ivan Belikov   
23.03.2021

Программа ПРООН <Стабильные общины>, финансируемая со стороны РФ, объявляет о запуске конкурса <Моя деревня> по софинансированию программ малого аграрного бизнеса Армении.  Сообщается, что ПРООН софинансирует 70% общего бюджета победившей программы, максимальная стоимость которой не должна превысить $20 тыс. в драмовом эквиваленте.

Реализация данной программы позволит усилить позиции перерабатывающей промышленности в аграрной сфере Армении, и повысить уровень занятости женщин и молодежи в сельской местности.

С условиями участия в программе можно ознакомиться по следующей ссылке:

https://form.jotform.com/SustainableCommunities/myvillage?fbclid=IwAR3gPKNu89RqSxiqiePNRgvouEINT7xUVFuS YyPnI7Gz1dFaY61yzcIKBUw .

Отметим, что по положению на конец 2020 года общий объем финансовой поддержки России в Армении посредством ПРООН составил свыше $67 млн.

https://finport.am/full_news.php?id=43806&lang=2


 
< Пред.   След. >
           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo