Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Главная arrow Периодические издания arrow Газета «Вода России»
Газета «Вода России» Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
22.12.2011
Сколько в России малых и больших рек, как россияне распоряжаются этим богатством? Почему российским предприятиям выгодно платить за загрязнения, а не уменьшать их? Какие водные законодательные акты принимаются и как они работают? Решаются ли в России проблемы трансграничных водоемов? Что нового предлагают ученые, чтобы предотвратить загрязнения рек? Чем российские и зарубежные специалисты водного хозяйства могут быть полезны друг другу? Ответы на эти и многие другие вопросы вы найдете в газете «Вода России».



Учредители газеты:
-Федеральное агентство водных ресурсов,
-Федеральное государственное унитарное предприятие Российский научно-исследовательский институт комплексного использования охраны водных ресурсов (ФГУП РосНИИВХ),
-Академия водохозяйственных наук России.Издание зарегистрировано в Государственном комитете Российской Федерации по печати. Свидетельство о регистрации номер 018594 от 15 марта 1999 года. 

Подписной индекс 39611 в объединенном каталоге "Пресса России". 

Газета выходит 1 раз в месяц (12 номеров в год). Формат 3А, 4 полосы.

Тираж распространяется по подписке в территориальные исполнительные органы водохозяйственные организации всех регионов России, в правительственные и неправительственные организации и средства массовой информации экологической направленности, а также частным лицам. Издание рассчитано на специалистов и массовую аудиторию.
Газета будет рада сотрудничеству со всеми, кто интересуется водными проблемами и профессионально решает их.

Подробнее: www.wrm.ru

 
< Пред.   След. >
           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo