Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Главная arrow Новости arrow Иностранные компании представили технологии для развития АПК в ТуркменистанеКрупные зарубежные компании проявили интерес к участию в развитии агропромышленного комплекса в Туркменистане на международном онлайн-форуме СППТ и выступили с презентациями своих
Иностранные компании представили технологии для развития АПК в ТуркменистанеКрупные зарубежные компании проявили интерес к участию в развитии агропромышленного комплекса в Туркменистане на международном онлайн-форуме СППТ и выступили с презентациями своих Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Iskander Beglov   
29.06.2021
Крупные зарубежные компании проявили интерес к участию в развитии агропромышленного комплекса в Туркменистане на международном онлайн-форуме СППТ и выступили с презентациями своих технологических новинок, которые могут быть использованы туркменским агробизнесом.
 
Представители GessCon GmbH рассказали о высокоэффективной тепличной системе климат-контроля ClimaCon собственной разработки. Компания специально провела исследования для проверки данной технологии в условиях Туркменистана и доказала ее эффективность на практике.

Как утверждается в презентации, ClimaCon способна повысить урожайность культур в теплицах в два раза при увеличении затрат на оборудование всего на 25-50%.

Технологии для промышленного производства колбасных изделий и другой переработанной сельскохозяйственной продукции представила на конференции австрийская компания BS Global GmbH.

Турецкая компания SAFA TARIM A.Ş. представила возможности своих продуктов для защиты растений от различных вредителей и сорняков, которые применяются с целью повышения урожайности широкого спектра сельхозкультур.

 
< Пред.   След. >
           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo