Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Главная arrow Новости arrow Мы рассчитываем на российские технологии в области гидроэнергетики и ВИЭ, - замглавы кабмина А.Кожошев
Мы рассчитываем на российские технологии в области гидроэнергетики и ВИЭ, - замглавы кабмина А.Кожошев Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Iskander Beglov   
11.11.2021
Мы рассчитываем на российские технологии в области гидроэнергетики и ВИЭ, сообщил 10 ноября первый заместитель председателя Кабинета министров Арзыбек Кожошев на бизнес-форуме с участием деловой миссии российских компаний.
 
В ходе вступительной речи, он сказал что ЕАЭС является важнейшим региональным интеграционным объединением для экономики Кыргызстана.

«Дорогие гости, одним из ключевых направлений развития страны является более масштабное использование нашего гидроэнергетического потенциала и переход на ВИЭ. В этих вопросах мы очень рассчитываем на современные российские технологии, которые по праву считаются наиболее передовыми в мире», - сказал он.

Замглавы кабмина добавил, что в аграрном секторе Кыргызстана необходимо использовать российский опыт запуска оптово-распределительных центров.

 
< Пред.   След. >
           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo