Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Главная arrow Новости arrow Турция заинтересована в объединении возможностей с Азербайджаном в сфере сельского хозяйства – президент IBF
Турция заинтересована в объединении возможностей с Азербайджаном в сфере сельского хозяйства – президент IBF Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Iskander Beglov   
16.11.2021
Турция заинтересована в объединении возможностей с Азербайджаном в сфере сельского хозяйства.
 
Об этом сказал в понедельник президент Международного бизнес-форума (İBF) Эрол Ярар на форуме IBF в Баку, сообщает Trend.

По его словам, Турция намерена совместно с братским Азербайджаном удовлетворять мировой спрос на сельскохозяйственную продукцию.
«Вторая тема – это туризм. Азербайджан обладает большим туристическим потенциалом. Мы планируем реализовать в Азербайджане потенциал сферы зимнего туризма Кавказа», - сказал Ярар.

Отметим, что при организации Агентства по развитию малого и среднего бизнеса (МСБ) Азербайджана и Ассоциации независимых промышленников и предпринимателей Турции (MÜSİAD) в Баку начал работу 25-й Международный бизнес-форум (IBF - International Business Forum) с участием бизнесменов ряда стран и официальных лиц.

Форум организован в целях развития двусторонних торгово-экономических отношений между странами, создания моделей устойчивого сотрудничества, укрепления связей в области инвестиций и бизнеса. В рамках форума IBF, основанного в 1995 году MÜSİAD и проводимого раз в год, организуются панельные обсуждения, презентации, двусторонние встречи и другие мероприятия.

Для участия в форуме из Турции прибыли 550 бизнесменов. В рамках форума обсуждаются перспективы развития экономики Азербайджана, инвестиции и другие вопросы.

 
< Пред.   След. >
           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo