Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Главная arrow Новости arrow "Институт Гидропроект" участвует в международной выставке и конференции HydroVision Russia 2012
"Институт Гидропроект" участвует в международной выставке и конференции HydroVision Russia 2012 Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
06.03.2012
ОАО "Институт Гидропроект" (входит в состав ОАО "РусГидро") примет участие в международной выставке и конференции HydroVision Russia, которая будет проходить в "Экспоцентре" (Москва) 5-7 марта 2012 года.
На выставочном стенде "Института Гидропроект" (№ B55, павильона №1) будет представлена подробная техническая и визуальная информация об уникальных гидроэнергетических проектах, разработанных инженерами "Гидропроекта" и реализованных в России и зарубежных странах за последнее десятилетие. Также будут выставлены объемные модели, изготовленные специалистами Института с помощью 3D-принтера: модели бетонных секций здания Волжской ГЭС с агрегатом и Загорской ГАЭС-2; геологическая модель с рельефом местности в районе Рогунской ГЭС; геологическая модель (участок машзала и трансформаторного помещения Рогунской ГЭС); конструкция подземного сооружения машзала и трансформаторного помещения Рогунской ГЭС. Объемные модели отразят основные компетенции "Гидропроекта": изыскание, проектирование, реконструкция и 3D-моделирование.

Также 6 марта 2012 года в рамках конференции будет проводится специальная секция ОАО "РусГидро" для представителей СМИ. На секции речь будет идти о главных пусковых стройках "РусГидро" – Загорской ГАЭС-2 и Богучанской ГЭС, гидропотенциала рек Северного Кавказа, проблемы поднятия уровня Чебоксарского водохранилища и другие вопросы. От "Института Гидропроект" с докладами выступят генеральный директор Павел Шестопалов, директор по производству – главный инженер и ГИП Богучанской ГЭС Александр Волынчиков и другие специалисты.

Источник: “Инфолайн”
 
< Пред.   След. >
           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo