Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Главная arrow Новости arrow Сельхозтехника «Бобруйскагромаша» отправится в Западную Африку
Сельхозтехника «Бобруйскагромаша» отправится в Западную Африку Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Iskander Beglov   
17.05.2022

В рамках делового визита в Республику Беларусь при поддержке AFTRADE DMCC (дилера в ОАЭ в 15 африканских странах), представители компании «EBOMAF» (Западная Африка) встретились с руководством холдинга «Бобруйскагромаш». Об этом сообщается на сайте компании-производителя.

Компания «EBOMAF» – крупный холдинг, в состав которого входит 11 предприятий, работающих в 30 странах Африки. Накануне африканская компания подписала соглашение с AFTRADE DMCC, целью которого является поддержка развития сельского хозяйства в странах Западной Африки посредством обеспечения фермеров белорусской сельскохозяйственной техникой.

Это комплексный проект, который включает поставку техники, запчастей, гарантийное, постгарантийное сопровождение, сервисное обслуживание в западноафриканских регионах — Того, Буркина-Фасо, Кот-д´Ивуар, Сенегал, Мали. Уже в сентябре текущего года планируется открытие и запуск сервисного центра и шоурума в городе Ломе (Того).

На данном этапе в рамках пилотной поставки белорусских тракторов мощностью 100 л.с. в Западную Африку будет осуществлен подбор навесной и прицепной техники производства «Бобруйскагромаш».

 
< Пред.   След. >
           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo