Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Главная arrow Новости arrow Обсуждена программа адаптации к изменению климата и снижение воздействия последствий изменения климата в бассейне Аральского моря
Обсуждена программа адаптации к изменению климата и снижение воздействия последствий изменения климата в бассейне Аральского моря Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Iskander Beglov   
19.05.2022

16 мая состоялась встреча Председателя Комитета по охране окружающей среды при Правительстве Республики Таджикистан Баходура Шерализода с делегацией миссии Всемирного банка по реализации государственного инвестиционного проекта «Адаптация к изменению климата и снижение воздействия изменения климата в бассейне Аральского моря».

Как сообщили НИАТ «Ховар» в Комитете по охране окружающей среды, на встрече был обсуждён ход реализации и выполненных мероприятий проекта в 2022 году и план работ на следующий этап до его завершения.

Глава миссии Всемирного банка Джеймс Брайант Кольер выразил удовлетворение процессом реализации проекта и отметил, что, несмотря на некоторые проблемы с финансированием, Комитет добился значительного прогресса.

Председатель комитета Б. Шерализода высказал своё мнение по улучшению результатов проекта и эффективному использованию предоставленных средств и внёс ряд конкретных предложений.

 
< Пред.   След. >
           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo