Управление канала Днепр-Донбасс получило ультразвуковой интеллектуальный датчик измерения уровня воды |
![]() |
![]() |
![]() |
Написал Iskander Beglov | |
29.06.2022 | |
В рамках научно-технического сотрудничества с партнерами Управление канала Днепр-Донбасс получило ультразвуковой интеллектуальный датчик измерения уровня воды производства Pulsar dBi HART (Великобритания).
Уровнемер был установлен на безвозмездной основе благодаря сотрудничеству с ООО «ПТФ «ЭЛЕГИЯ» и ООО «ЭСМ Украина» в рамках научно-технологического эксперимента. Эти компании являются официальными дистрибьюторами и поставщиками высокоточного оборудования для экологичного мониторинга в Украине, качество которого отвечает европейским требованиям и лучшим мировым практикам.
Благодаря легкости установки, точности показателей и низкому потреблению электроэнергии такие приборы пользуются значительным спросом в сфере экологического мониторинга.
Среди их основных преимуществ:
• отсутствует контакт с измеряемой средой;
• компактная конструкция и отсутствие движущихся частей;
• не нуждаются в частом обслуживании.
Интеллектуальный бесконтактный датчик измерения уровня воды идеально подходит для удаленных мест и дает точные значения благодаря тому, что он подвязан через GPS по Балтийской системе высот.
|
< Пред. | След. > |
---|