Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Главная arrow Новости arrow НАИК примет участие в 10-м международном форуме "Вода: экология и технология "ЭКВАТЭК-2012"
НАИК примет участие в 10-м международном форуме "Вода: экология и технология "ЭКВАТЭК-2012" Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
28.05.2012
Национальная ассоциация инжиниринговых компаний (НАИК) примет участие в работе 10-й международного водного форума «Вода: экология и технология «ЭКВАТЭК-2012». Мероприятие состоится 5-8 июня 2012 г. в МВЦ «Крокус Экспо».

Впервые форум прошёл в 1994 году, и участие в нём приняли специалисты самых разных направлений. В итоге, сегодня  мероприятие превратилось в самый значимый и востребованный инструмент для обмена информацией, новейшими технологиями, выработки совместных решений, поиска партнеров, лучшую бизнес-площадку сектора. Предыдущий форум ЭКВАТЭК прошел с большим успехом: участие в нем приняли 739 экспонентов из 28 стран, экспозиции посетило 12 642 специалиста; для участия в деловой программе форума зарегистрировалось более 1000 участников из 33 стран мира.

ЭКВАТЭК – это представительная и разнообразная деловая программа, которая охватывает широкий круг проблем: институциональные вопросы водного и водопроводно-канализационного хозяйства, охрана и рациональное использование водных ресурсов, качество воды и здоровье населения, надежность и безопасность водоснабжения и очистки сточных вод, строительство и реконструкция инженерных сетей.

Тематика форума будет весьма обширна - помимо «водной» составляющей в рамках выставки ЭКВАТЭК-2012 будет организовано несколько специализированных экспозиций:

  •     NO-DIG Москва- «Бестраншейные технологии строительства и ремонта инженерных коммуникаций»;
  •   СитиПайп – «Трубопроводные системы коммунальной инфраструктуры: строительство, диагностика, ремонт и эксплуатация»;
  •     БВ Шоу - «Бутилирование и бутилированные воды»;
  •     СитиТерм  - «Централизованное теплоснабжение».

«Мы следим за наиболее интересными событиями в области энергетики, инжиниринга и промышленности, ЖКХ и водоподготовки. Стараемся принимать участие в большинстве из них не только в Москве, но и в других городах страны. Это всегда очень хорошая возможность обсудить с нашими партнёрами текущие вопросы, найти новые возможности для сотрудничества, поделиться многолетним опытом работы компаний-членов НАИК», - отмечают в Национальной ассоциации инжиниринговых компаний.

Источник: «Проект Русский Кабель»

 
< Пред.   След. >
           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo