Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Главная arrow Публикации arrow Учет руслового процесса на участках подводных переходов трубопроводов через реки
Учет руслового процесса на участках подводных переходов трубопроводов через реки Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
03.07.2012
Учет руслового процесса на участках подводных переходов трубопроводов через реки. СТАНДАРТ ОРГАНИЗАЦИИ СТО ГУ Государственный гидрологический институт 08.29-2009. СПб.: Нестор-История,2009 г.- 184 с.



Настоящий стандарт разработан с целью развития ведомственных строительных норм ВСН 163 "Учет деформаций речных русел и берегов водоемов в зоне подводных переходов магистральных трубопроводов (нефтегазопроводов), изданных более 20 лет назад.

Предназначен для использования изыскательскими, научно-исследовательскими, проектными, строительными и природоохранными организациями, занятых проектированием, строительством и эксплуатацией переходов трубопроводов через реки. Стандарт будет также полезен для органов государственного контроля и надзора за использованием и охраной водных объектов.


По вопросам приобретения обращаться в издательство:
ФГУП РосНИИВХ
620049 г. Екатеринбург, ул. Мира, 23
Тел/факс (343) 374-26-79, 374-82-42.
E-mail: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script , Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

 
< Пред.   След. >
           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo