Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Главная arrow Информационные продукты arrow Програмный продукт для трехмерного моделирования гидродинамических процессов, качества воды и переноса отложений во всех водных объектах.
Програмный продукт для трехмерного моделирования гидродинамических процессов, качества воды и переноса отложений во всех водных объектах. Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Джахангир   
09.08.2012
Описание программы

MIKE 3 применяется для моделирования гидродинамических процессов, качества воды и переноса отложений во всех водных объектах, где необходимо использовать трехмерное изображение. MIKE 3 совместима с MIKE 21 и другими программными продуктами семейства DHI Software, позволяет легко создавать модель, передавать данные и т.д.



MIKE 3 – это профессиональный инженерный пакет программ для трехмерного моделирования процессов, происходящих в открытых водных пространствах. Он применим для моделирования гидравлических процессов, качества воды и переноса примесей в реках, озерах, эстуариях, заливах, прибрежных зонах морей и океанов. MIKE 3 моделирует течение принимая в расчет разность концентраций, батиметрию и такие внешние факторы, как метеорология, чередование приливов и отливов, течения и другие гидрографические условия.

MIKE 3 - полная трехмерная (3D) модельная система, аналогичная по возможностям системе MIKE 21, применяемая при недостаточности двумерного моделирования.

Источник: volgaltd.ru
 
< Пред.   След. >
           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo