Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Главная arrow Новости arrow Воронежское водохранилище может перейти в областную собственность
Воронежское водохранилище может перейти в областную собственность Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Джахангир   
03.09.2012
Воронежское водохранилище, возможно, будет передано в областную собственность. Подготовить обращение в Росимущество с соответствующей просьбой поручил губернатор Алексей Гордеев руководителю департамента имущественных и земельных отношений области Максиму Увайдову на встрече 31 августа. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе главы региона.

Главу региона беспокоит состояние "воронежского моря". "К сожалению, федеральные власти не финансируют содержание этого важного для воронежцев объекта, что приводит к резкому ухудшению его экологии", - сказал Алексей Гордеев.

Максим Увайдов также доложил об исполнении областного закона об акционировании ряда государственных унитарных предприятий. Так, завершено акционирование "Воронежского пассажирского автотранспортного предприятия №3", в ближайшее время будут приняты решения об акционировании "Роспечати", "Областной типографии - издательства им. Болховитинова", "Студии "Губерния" и других. Всего с начала 2012 года от приватизации госимущества Воронежской области в областной бюджет перечислен 21 миллион рублей.


Источник: www.regnum.ru
 
< Пред.   След. >
           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo