Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Главная arrow Новости arrow Роснефть реконструирует биологические очистные сооружения Рязанского НПЗ
Роснефть реконструирует биологические очистные сооружения Рязанского НПЗ Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Джахангир   
17.09.2013
Москва. Президент, председатель правления ОАО «НК «Роснефть» Игорь Сечин и губернатор Рязанской области Олег Ковалев подписали в Москве соглашение о социально-экономическом сотрудничестве. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

Соглашение определяет основы сотрудничества Сторон в области реализации социальных, промышленных, финансовых программ, способствующих комплексному развитию Рязанской области и достижения баланса взаимных интересов. 

Стороны обязуются сосредоточить усилия, направленные на реализацию высокоэффективных инвестиционных и экологических проектов, предполагающих применение современных технологий по уменьшению негативного воздействия на окружающую среду и рациональное использование природных ресурсов на всех этапах реализации проектов. 

В частности, Компания осуществляет реконструкцию биологических очистных сооружений Рязанского НПЗ в целях повышения эффективности очистки сточных вод и обеспечения экологической безопасности в области. 

Соглашение также определяет участие Компании в реализации социально-экономических программ на региональном уровне, в том числе путем инвестирования средств и осуществления благотворительной и спонсорской деятельности. 


Источник:www.angi.ru
 
< Пред.   След. >
           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo