Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Главная arrow Публикации arrow В.Я. Жарницкий, Н.Ф. Жарницкая - Оценка технического состояния зданий и сооружений
В.Я. Жарницкий, Н.Ф. Жарницкая - Оценка технического состояния зданий и сооружений Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Iskander Beglov   
26.11.2013
В.Я. Жарницкий, Н.Ф. Жарницкая. Оценка технического состояния зданий и сооружений. Учебное пособие. – М.: ФГБОУ ВПО МГУП, 2013. – 216 с.

Обследование технического состояния строительных конструкций является самостоятельным направлением строительной практики, охватывающим комплекс вопросов, связанных с обеспечением эксплуатационной надежности зданий, с проведением ремонтно-восстановительных работ, а также с разработкой проектной документации по реконструкции зданий и сооружений. Очевидно, что этот комплекс работ должен выполняться специализированными организациями и специалистами, обладающими знаниями в самых разных областях строительной науки и практики.
Учебное пособие рекомендуется студентам, обучающимся по направлениям подготовки «Природообустройство», «Строительство» при изучении дисциплин, связанных с обследованием, мониторингом и оценкой физического износа строительных конструкций зданий и сооружений.


 
< Пред.   След. >
           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo