Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 10
Главная
Последние новости

Эксперты Минприроды России оценили ход реализации федерального проекта «Вода России» в Иркутской области и обсудили экологическое развитие Приангарья

01.08.2025

В рамках исполнения перечня поручений Президента Российской Федерации Владимира Путина Правительством Иркутской области в...

Экологию рек теперь можно оценивать по улиткам: новый метод разработали в Петербурге

01.08.2025

Ученые предложили необычный способ проверки чистоты рек — с помощью улиток.

Метод уже успешно...

Без воды, без урожая, без будущего? Как изменение климата перекраивает экономику

01.08.2025

Брюссель разрабатывает план решения проблемы нехватки пресной воды в Европе. Еврокомиссия (ЕК) обеспокоена засухой...
Последние публикации
Последние статьи
Узбекистан и Швейцария обсудили сотрудничество в водно-экологической сфере Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Джахангир   
20.02.2014
В МИД Узбекистана прошла встреча со спецпосланником Швейцарии, в ходе которой стороны обсудили узбекско-швейцарское сотрудничества по проблеме Аральского моря, передаёт пресс-служба МИД.

17 февраля в министерстве иностранных дел Узбекистана прошла встреча со Специальным посланником Швейцарской Конфедерации по вопросам водного сотрудничества Вильгельмом Майером.

Состоялся обстоятельный обмен мнениями по актуальным вопросам узбекско-швейцарского сотрудничества в водно-экологической сфере.
Обсуждены также практические аспекты взаимодействия между Швейцарским агентством по развитию и сотрудничеству и Международным фондом спасения Арала в рамках узбекского председательства в данной структуре.

В беседе принял участие Чрезвычайный и Полномочный Посол Швейцарии Николя Брюль.



Источник:ca-news.org
 
< Пред.   След. >

Авторизация






Забыли пароль?

           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo