Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Главная arrow Публикации arrow О состоянии природных ресурсов и окружающей среды Московской области в 2007 году.
О состоянии природных ресурсов и окружающей среды Московской области в 2007 году. Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
06.08.2009
ImageО состоянии природных ресурсов и окружающей среды Московской области в 2007 году. Информационный выпуск. Под ред. А.С. Качан, Н.Г. Рыбальского. – М.: НИА–Природа, 2008. – 408 с.
 
Представлены тенденции состояния, использования и охраны водных, земельных, почвенных, биологических (включая лесные, охотничьи, водные, биологические), минеральных, рекреационных ресурсов и ООПТ, а также загрязнения атмосферного воздуха на территории области. Особо рассмотрены проблемы отходов производства и потребления, экологического образования, эколого-просветительской деятельности, общественных экологических организаций, влияния состояния окружающей среды на здоровье населения и вопросы государственного управления в области природопользования и охраны окружающей среды на территории Московской области.

Для специалистов природно-ресурсного комплекса и широкого круга читателей, интересующихся проблемами природопользования и охраны окружающей среды.
Последнее обновление ( 11.08.2009 )
 
< Пред.   След. >
           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo