Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Главная arrow Новости arrow Водную стратегию России обсудят на форуме «Великие реки»
Водную стратегию России обсудят на форуме «Великие реки» Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
18.05.2010

Бассейновый совет Верхневолжского бассейнового округа начнет свою работу в университетском зале главного ярмарочного дома Нижегородской ярмарки в среду, 19 мая, в 9:00. Об этом сообщает Верхне-волжское управление Федерального агентства водных ресурсов.

Согласно информации, данное мероприятие организовано агентством в рамках 12-ого Международного научно-промышленного форума «Великие реки-2010».

В заседании совета поучаствуют представители министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации, Федерального агентства водных ресурсов, Президента Российской Федерации в Центральном и Приволжском федеральных округах, а также — законодательной и исполнительной власти субъектов РФ, муниципальных образований.

Кроме того, «Рациональное использование и охрана водных ресурсов в бассейнах великих рек» обсудят на секции, которая откроется в университетском зале в четверг, 20 мая в 10:00.

На мероприятии будет представлено 27 докладов по актуальным вопросам современного водного хозяйства, реализации «Водной стратегии Российской Федерации до 2020 года».

Оба указанных мероприятия организованы Федеральным агентством водных ресурсов.

РИА «Время Н»

 
< Пред.   След. >
           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo