Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Главная arrow Новости arrow Глава Минсельхоза Ткачев поедет на встречу министров сельского хозяйства G20 в Китае
Глава Минсельхоза Ткачев поедет на встречу министров сельского хозяйства G20 в Китае Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Джахангир   
04.05.2016
Министр сельского хозяйства РФ Александр Ткачев примет участие во встрече министров сельского хозяйства «Группы двадцати» (G20) в Китае в июне этого года. Об этом он сообщил на встрече с министром сельского хозяйства КНР Хань Чанфу, передает корреспондент RNS из Пекина.

Ткачев поблагодарил китайских коллег за приглашение на встречу и сообщил, что в настоящее время планирует принять в ней участие.

Встреча министров сельского хозяйства G20 под председательством Китая состоится 3 июня 2016 г. в китайском городе Сиань. В ходе встречи планируется обсудить вопросы обеспечения глобальной продовольственной безопасности и питания, волатильность цен на продовольствие, адаптацию сельского хозяйства к изменению климата, регулирование международной торговли, развитие сельских территорий и поддержку сельского населения, увеличения притока инвестиций в сельское хозяйство, а также развитие инноваций, обмен знаниями и технологиями.

Также в рамках председательства Китая в G20 2 июня 2016 г. в Сиане пройдет первый форум сельскохозяйственных предпринимателей G20, в котором примут участие крупнейшие российские компании.


Источник:www.rns.online
 
< Пред.   След. >
           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo