Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Главная arrow Новости arrow «РусГидро» выставило на продажу малые ГЭС на Алтае
«РусГидро» выставило на продажу малые ГЭС на Алтае Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Джахангир   
05.05.2016
Российский энергетический холдинг «РусГидро» выставил на продажу пакет акций малых гидроэлектростанций на Алтае по начальной стоимости 30 млн рублей, следует из сообщения на сайте торговой площадки lot-online.ru, с которым 4 мая ознакомился корреспондент Сиб.фм.

ПАО «РусГидро» проведёт аукцион по продаже 100 % акций АО «Малые ГЭС Алтая» — 500 тысяч штук по начальной цене пакета 30,4 млн рублей. Дата проведения торгов — 31 мая.

Аукцион проведут на торговой площадке lot-online.ru, учреждённой Российским аукционным домом, владельцы которого — Сбербанк, Российская гильдия управляющих и девелоперов, а также компания «Русский ювелир».

Отметим, что в 2010 году ОАО «РусГидро» приняло решение о создании ОАО «Малые ГЭС Алтая» для строительства Чибитской ГЭС. В «Малые ГЭС Алтая» входят малые гидроэлектростанции на территории Республики Алтай мощностью менее 25 МВт — Чемальская, «Кайру» и «Джазатор», а также недостроенные Акташская и «Чибит».

Ранее сообщалось, что «РусГидро» и китайская корпорация «Три ущелья» подписали соглашение о строительстве на Амуре четырёх ГЭС.


Источник:www.sib.fm
 
< Пред.   След. >
           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo