Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Главная arrow Публикации arrow Проблемы снижения природных опасностей и рисков: Материалы Международной научно-практической конференции «ГЕОРИСК–2012», в 2-х т.
Проблемы снижения природных опасностей и рисков: Материалы Международной научно-практической конференции «ГЕОРИСК–2012», в 2-х т. Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Iskander Beglov   
19.07.2016
Проблемы снижения природных опасностей и рисков: Материалы Международной научно-практической конференции «ГЕОРИСК–2012», в 2-х т. 




В сборник включены материалы Международной научно-практической конференции по проблемам снижения природных опасностей и рисков «ГЕОРИСК -2012», состоявшейся 18-19 октября 2012 г. в г. Москве. Материалы освещают широкий круг актуальных вопросов по количественному анализу природных и техноприродных рисков, представленных на шести секциях: методы изучения, прогноз и картирование опасных природных и техноприродных процессов; оценка уязвимости и ущербов от развития опасных природных процессов; теория и практика количественной оценки природных рисков; регулирование рисков в нормативных документах; управление природными рисками; оценка экологического риска и риска для здоровья людей.

Материалы конференции представляют интерес для органов государственной власти, страховых компаний, строителей, проектировщиков, изыскателей и научных работников, занимающихся проблемами прогнозирования, оценки и управления природными и техноприродными рисками.


Том 1 (pdf, 5,3 MB)

Том 2 (pdf, 4,1 MB)
 
< Пред.   След. >
           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo