Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Главная arrow Статьи arrow Порох А.Н. - К вопросу о сотрудничестве в решении трансграничных экологических проблем (на примере международных водотоков России и Казахстана за период 1992-2009 годов)
Порох А.Н. - К вопросу о сотрудничестве в решении трансграничных экологических проблем (на примере международных водотоков России и Казахстана за период 1992-2009 годов) Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Erkin Turdibaev   
25.10.2016
Трансграничные экологические проблемы все чаще становятся причиной серьезных разногласий между государствами, имеющими общие природные ресурсы. У России и Казахстана много трансграничных водотоков, что предполагает формирование специального механизма международного сотрудничества по регулированию вопросов охраны, унифицированного подхода к соблюдению качества международных вод и только потом их рационального использования.

Научный журнал «Вестник Волгоградского государственного университета». Серия 4: История. Регионоведение. Международные отношения, выпуск №2/ том 4/ 2010 г.

Загрузить (pdf, 417 kB) 

Источник: http://cyberleninka.ru/
 
< Пред.   След. >
           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo