Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Главная arrow Новости arrow Проведен круглый стол с природопользователями
Проведен круглый стол с природопользователями Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Джахангир   
22.12.2016
Управлением Росприроднадзора по Архангельской области 20 декабря 2016 года проведен круглый стол «Новое в природоохранном законодательстве. Осуществление государственного экологического надзора и лицензионного контроля деятельности по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию и размещении отходов I - IV классов опасности», в котором приняли участие представители предприятий и организаций области. Круглый стол собрал 37 участников.

Начальник отдела надзора за водными ресурсами и государственного экологического надзора С.В. Ревура довела до сведения собравшихся изменения, внесенные в Федеральный закон от 26.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», которые вступают в силу с 01 января 2017 года.

Участниками круглого стола обсуждены вопросы, возникающие у юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при оформлении и переоформлении лицензий на деятельность по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию и размещении отходов I - IV классов опасности. Даны ответы на вопросы представителей предприятий. 


Источник:arhangelsk.monavista.ru
 
< Пред.   След. >
           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo