Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Главная arrow Новости arrow Строительство дамбы в п.Тукалевский ЕАО обойдется в 143 млн рублей
Строительство дамбы в п.Тукалевский ЕАО обойдется в 143 млн рублей Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Джахангир   
19.01.2017
Строительство дамбы в поселке Тукалевский Еврейской автономной области может начаться уже весной текущего года. На ее возведение требуется 143,9 млн рублей. Завершить все работы планируется в 2019 году. Протяженность защитного сооружения составит более 3,5 км, сообщил корр. ИА ЕАОMedia заместитель начальника управления ЖКХ мэрии Биробиджана Павел Былинкин.

— В рамках реализации государственной программы развития водохозяйственного комплекса Еврейской автономной области на 2014-2020 годы предполагается возведение сооружений инженерной защиты (дамбы), протяженностью 3,68 км. Это позволит в значительной степени решить задачу защиты населения и объектов экономики от негативного воздействия вод.

Общая стоимость строительства с учетом всех источников финансирования составляет 143,98 млн рублей.

Строительство планируется начать в текущем году и завершить в 2019 году. Сначала будет определена подрядная организация, а затем уже начнется строительство дамбы. Планируем, что работы начнутся уже весной, — рассказал Павел Былинкин.


Источник:eaomedia.ru
 
< Пред.   След. >
           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo