Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Главная arrow Новости arrow На развитие сельских территорий Орловщины направят 58 млн рублей
На развитие сельских территорий Орловщины направят 58 млн рублей Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Джахангир   
24.04.2017
Руководитель департамента сельского хозяйства Орловской области Юрий Сидыганов на заседании облправительства 24 апреля рассказал, что в 2017 году регион получит 58,2 млн рублей на развитие сельских территорий. На эти деньги планируется приобрести 955 квадратных метров жилья, провести газовые сети, 36,6 километров водопроводов, сообщает пресс-служба регионального правительства.

— Одним из основных требований Минсельхоза России при распределении субсидий является обеспеченность объектов проектно-сметной документацией, имеющей положительное заключение государственной экспертизы, которое может быть получено при наличии проекта планировки и проекта межевания. В связи с этим нужны дополнительные средства управлению архитектуры и землеустройства области для межевания территорий, — отметил Юрий Сидыганов.

Кроме того, он отметил, что все проекты по межеванию нужно провести до 1 июня. Первый заместитель губернатора Александр Бударин поручил департаменту найти средства для проектирования и составить дорожную карту.


Источник:ria57.ru
 
< Пред.   След. >
           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo