Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Главная arrow Новости arrow Труд мелиораторов Рязанской области оценили по достоинству
Труд мелиораторов Рязанской области оценили по достоинству Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Джахангир   
06.06.2017
В первое воскресенье июня мелиораторов Рязанской области поздравил с профессиональным праздником и.о. руководителя министерства сельского хозяйства и продовольствия региона Борис Шемякин.

2 июня он встретился с коллективом Федерального государственного бюджетного учреждения «Управление мелиорации земель и сельскохозяйственного водоснабжения по Рязанской области» и в торжественной обстановке вручил региональные ведомственные награды. По словам Бориса Шемякина, в условиях динамичного развития аграрного сектора в последние годы мелиорация вновь приобретает важнейшее значение для получения устойчивых урожаев различных сельскохозяйственных культур.

«А это значит, что ваш труд, ваши знания и опыт очень нужны и востребованы», — подчеркнул Борис Викторович, обращаясь к мелиораторам.

За многолетний добросовестный труд и в связи с празднованием Дня мелиоратора руководитель аграрного ведомства наградил Почетной грамотой министерства сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области сотрудников ФГБУ «Управление «Рязаньмелиоводхоз»: главного бухгалтера Наталью Очкину, ведущего инженера-гидротехника Татьяну Астапенко, машиниста бульдозера Илью Илюшина.


Источник:ryazanpressa.ru
 
< Пред.   След. >
           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo