Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Главная arrow Новости arrow Минсельхоз за 3,5 миллиона отправит пермских фермеров в Венгрию, Германию и Нижний Новгород
Минсельхоз за 3,5 миллиона отправит пермских фермеров в Венгрию, Германию и Нижний Новгород Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Джахангир   
06.06.2017
Министерство сельского хозяйства Пермского края выделило 3,5 млн рублей, чтобы отправить пермских фермеров на стажировку в Венгрию, Германию и в Нижегородскую область.

Три делегации из 10 руководителей и специалистов сельскохозяйственных предприятий прослушают обучающий курс о стратегии развитии сельхозпредприятий, посетят семинары и круглые столы, а также крупные фермерские хозяйства: скотоводческие и молочные фермы, мясоперерабатывающие предприятия, теплицы, поля, производящие экологически чистые продукты.
– Подрядчик, который выиграет аукцион, должен будет обеспечить трансфер членов делегаций, их размещение в трехзвездочных отелях, а также организовать посещение предприятий и деловые встречи, – сообщается на сайте госзакупок.
По итогам каждой стажировки пройдет встреча министра сельского хозяйства Пермского края и участников программы, на которых обсудят варианты развития аграрной сферы в Прикамье. Исполнителя госзаказа выберут после 30 июня, а сами стажировки проведут в ноябре.


Источник:59.ru
 
< Пред.   След. >
           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo