Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Главная arrow Новости arrow В Пензенской области в ближайшее время весь чернозем введут в оборот
В Пензенской области в ближайшее время весь чернозем введут в оборот Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Джахангир   
21.06.2017
Сельхозпроизводители из разных регионов страны собрались в Зернограде, на полях аграрного научного центра "Донской", чтобы познакомиться с лучшими образцами сельскохозяйственной техники.

Организатор выставки – министерство сельского хозяйства и продовольствия региона. В этом году масштабное событие приурочили к 80-летию образования Ростовской области.

"Брянсксельмаш" на мероприятии представлял официальный дилер в Ростовской области - компания "Бизон" во главе с генеральным директором Сергеем Суховенко. "Бизон" продемонстрировал новинки и лучшие образцы сельскохозяйственной техники "ДЕСНА-ПОЛЕСЬЕ" КЗС-1218А-1, КЗС-10К, КСК-600. Также, в преддверии сезона уборки, состоялся демо-показ брянских комбайнов.

День донского поля – крупнейшая региональная демонстрационная площадка современных ресурсосберегающих технологий в сельскохозяйственном производстве, селекционных достижений в растениеводстве и передовой сельскохозяйственной техники. За два дня выставку посетили более двух тысяч человек


Источник:penzavzglyad.ru
 
< Пред.   След. >
           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo