Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Главная arrow Новости arrow Правительство утвердило Концепцию сохранения и повышения плодородия почвы земель
Правительство утвердило Концепцию сохранения и повышения плодородия почвы земель Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Джахангир   
11.07.2017
Правительство утвердило Концепцию сохранения и повышения плодородия почвы земель сельскохозяйственного назначения в Кыргызской Республике на 2017-2020 годы постановлением №414 от 30 июня 2017 года.
Как сообщается на сайте правительства, утвержден план мероприятий по реализации Концепции сохранения и повышения плодородия почвы земель сельскохозяйственного назначения в КР на 2017-2020 годы.

Министерствам, государственным комитетам и административным ведомствам, ответственным за реализацию плана мероприятий, поручено выполнить его и ежеквартально, не позднее 15 числа месяца, следующего за отчетным периодом, представлять соответствующую информацию в Министерство сельского хозяйства, пищевой промышленности и мелиорации.

Минсельхозу поручено совместно с другими министерствами, государственными комитетами, административными ведомствами, полномочными представителями правительства КР в областях, местными государственными администрациями и органами местного самоуправления КР принять меры по реализации плана мероприятий.

По итогам года, не позднее 25 числа месяца, следующего за отчетным периодом, представлять в Аппарат правительства КР информацию о ходе выполнения Плана мероприятий.


Источник:www.tazabek.kg
 
< Пред.   След. >
           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo