Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Главная arrow Новости arrow Марий Эл примет участие в программе «Развитие мелиорации земель»
Марий Эл примет участие в программе «Развитие мелиорации земель» Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Джахангир   
05.08.2017
Впервые Марий Эл заявилась на участие в федеральной целевой программе «Развитие мелиорации земель», сообщает Управление общественных связей главы республики.

По словам министра сельского хозяйства и продовольствия региона Юрия Сидыганова, объем финансирования на 2018 год составит 13,8 млн. рублей (за счет средств федерального бюджета – 12,7 млн. рублей, регионального – 1,1 млн. рублей).

Основное направление программы – формирование надежной основы для устойчивого развития агропромышленного комплекса, снижение ущерба от засухи и наводнений, увеличение объемов производства растениеводческой и животноводческой продукции за счет комплексной работы по повышению плодородия земель.

В Минсельхозе республики уверены, что участие в программе «Развитие мелиорации земель» позволит вернуть земли для эффективного их использования на благо экономики региона и увеличить объемы производства растениеводческой продукции.


Источник:www.vnd12.ru
 
< Пред.   След. >
           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo