Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Главная arrow Новости arrow 1 200 фермеров приедут на «Кубанскую ярмарку» в Краснодар
1 200 фермеров приедут на «Кубанскую ярмарку» в Краснодар Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Джахангир   
17.08.2017
Представители малого бизнеса представят свою продукцию на седьмой по счету агропромышленной выставке, которая пройдет 20–24 сентября в выставочном комплексе «Экспоград Юг».

Фермеры приедут в кубанскую столицу не только со всего края, но и впервые — из других регионов ЮФО, России и даже зарубежья.

Гостям мероприятия предложат овощи и фрукты, прочие продовольственные товары, изделия ремесленников, продукцию отрасли пивоварения и безалкогольных напитков, сельхозтехнику и объекты агротуризма.

«В этом году выставка пройдет в формате „Кубанская ярмарка — традиции и современность“. Гостям и участникам расскажут об истоках традиционных ярмарок в крае, а также о современных тенденциях в развитии агропромышленного комплекса», — сообщили в пресс-службе администрации Краснодарского края.

В рамках деловой программы выставки для представителей малых форм хозяйствования и предприятий малого бизнеса проведут тренинги, семинары и мастер-классы по широкому спектру тем — от альтернативного животноводства до минимизации затрат на производство сельхозпродукции.


Источник:kubantv.ru
 
< Пред.   След. >
           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo