Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Главная arrow Публикации arrow Проект «Регулирование русла реки Сырдарья и северной части Аральского моря» РРССАМ / С.С. Смаилов, К. Алибаев
Проект «Регулирование русла реки Сырдарья и северной части Аральского моря» РРССАМ / С.С. Смаилов, К. Алибаев Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Iskander Beglov   
14.09.2017


Настоящая брошюра посвящена вопросам подготовки и реализации Проекта «Регулирование русла реки Сырдарьи и сохранение северной части Аральского моря» (далее РРССАМ). 

Брошюра состоит из двух частей. Первая часть посвящена основным результатам реализации Проекта РРССАМ-1. Вторая часть посвящена основным положениям ТЭО РРССАМ-2. Приведены графический материал и сведения экономического характера. Представленные материалы являются сведениями, которые неоднократно представлялись на различных совещаниях и конференциях. 

ПК "Институт Казгипроводхоз" планирует в дальнейшем широко освещать результаты проекта на каждом этапе его реализации, а также принятые и принимаемые технические решения. 

В разработке проекта принимали участие широкий круг специалистов Казахстана и иностранные эксперты. При разработке проекта учитывались мнения жителей Кызылординской и Южно-Казахстанской областей республики, а также обширный международный опыт. 

Брошюра подготовлена специалистами Производственного Кооператива "Институт Казгипроводхоз", являющегося одним из генеральных проектировщиков проекта. При подготовке брошюры использованы материалы проекта, разработанные в период с 1998 по 2014 годы.


Скачать (pdf, 4,9 MB)
 
< Пред.   След. >
           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo