Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Главная arrow Новости arrow Всероссийский агропромышленный форум «Золотая осень – 2017» представит новые решения для сельского хозяйства
Всероссийский агропромышленный форум «Золотая осень – 2017» представит новые решения для сельского хозяйства Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Iskander Beglov   
22.09.2017
С 4 по 7 октября на территории ВДНХ пройдет 19-я агропромышленная выставка «Золотая осень – 2017», организуемая Министерством сельского хозяйства Российской Федерации.

В самом масштабном агропромышленном форуме России примут участие 1400 предприятий из 70 регионов страны и 15 стран зарубежья. Каждый сельхозтоваропроизводитель стремится показать свои новейшие разработки и выделиться среди многочисленных участников выставки.

Новый региональный бренд Иркутской области «Продукты Приангарья» ставит своей целью продвижение местных продуктов на рынок страны и за ее пределы. Товарный знак «Продукты Приангарья» поможет покупателям выбрать качественный российский продукт на полках магазинов среди многообразия иностранных брендов.

Поддерживая региональные бренды, «Золотая осень – 2017» традиционно дает возможность наладить деловые контакты с крупнейшими ритейлерами страны. Так, международная торговая сеть METRO Cash & Carry, представленная в 50 регионах России торговыми центрами формата мелкооптовой торговли, нацелена на расширение базы ответственных поставщиков качественной продукции. Во время выставки представители компании будут проводить переговоры с потенциальными партнерами на своем стенде. Компания неоднократно оказывала поддержку профильным отраслевым проектам малого и среднего бизнеса, фокусируясь на самых перспективных.

Дебютант выставки из Барнаула – завод «Нортек» – поможет аграриям с комплектующими для отечественной сельхозтехники. Предприятие производит шины для сельскохозяйственной, индустриальной, грузовой и других видов техники. Завод «Нортек», оснащенный современным оборудованием, регулярно расширяет свой ассортимент. На выставке «Золотая осень» будут представлены как уже пользующиеся высоким спросом популярные образцы продукции предприятия, так и новинки модельного ряда.

Еще один международный дебютант выставки Торговая компания GutKit - официальное представительство немецкого производителя Bressel-und-Lade. Предприятие является лидером по поставкам специального навесного оборудования сельскохозяйственного и животноводческого назначения. Это резчики силоса и захваты, клещи и аллигаторы, переворачиватели ящиков и коробок, рабочие платформы, захваты для тюков и рулонов, вилы погрузочные, ковши для корнеплодов, щетки подметальные промышленные и многое другое. Кроме презентации новейшей продукции, эксперты компании проведут консультации по подбору и эксплуатации навесного оборудования для телескопических погрузчиков, мини-погрузчиков, тракторов, погрузчиков, а также ответят на все вопросы посетителей своего стенда.

Также впервые участие в выставке примет российская производственная компания «Добрый жар». Предприятие специализируется на выпуске широкого спектра оборудования для виноделия, винокурения, пивоварения, а также консервирования и копчения. Посетители выставки смогут не только ознакомиться с ассортиментом производимого компанией оборудования, но и увидеть технологию их применения, а также продегустировать готовую продукцию.

Высокотехнологичные предприятия всегда представляли большой интерес для бизнес-сообщества агропромышленного форума. В 2017 году в работе выставки примет участие разработчик аппаратно-программной платформы для инновационных фотосепараторов «Сапсан» компания «Смарт Рэй». Являясь резидентом «Сколково», предприятие объединяет профессионалов в области спектроскопии, лазерной оптики и фотоники. Применение передовых технологий в производстве фотосепараторов обеспечивает практически стопроцентную очистку любого сыпучего материала для производства сельхозпродукции, пищевой промышленности и производства полуфабрикатов. На выставке будет представлен фотосепаратор серии S, который по возможностям технического оснащения превосходит существующие на рынке аналоги. 


 
< Пред.   След. >
           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo