Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Главная arrow Новости arrow До окончания навигации на реках Амурской области осталось несколько дней
До окончания навигации на реках Амурской области осталось несколько дней Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
21.10.2010

В соответствии с постановлением губернатора Амурской области "О сроках навигации для маломерных судов на территории Амурской области в 2010 году" 24 октября завершается навигационный период на реках Амур, Зея, Селемджа с притоками и на Зейском водохранилище. На реке Бурея с притоками маломерным судам разрешено движение до 20 ноября, а на Бурейском водохранилище - до 30 октября.

Главам муниципальных районов и городских округов постановлением рекомендовано организовать выполнение Правил охраны жизни людей на водных объектах на территории Амурской области и Правил пользования водными объектами для плавания на маломерных плавательных средствах на территории Амурской области.

Как сообщили корреспонденту REGIONS.RU в пресс-службе областного ГУ МЧС, следом за закрытием навигационного периода традиционно начинается этап подготовки к открытию ледовых переправ. Нынешней зимой их планируется открыть на водоемах области 15.

REGIONS.RU

 
< Пред.   След. >
           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo