Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Главная arrow Новости arrow В Жалал-Абадской области хотят построить Каракульскую ГЭС за $25 млн
В Жалал-Абадской области хотят построить Каракульскую ГЭС за $25 млн Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Iskander Beglov   
27.11.2017
ОАО «Каракульская гидроэлектростанция» объявляет о проведении открытого инвестиционного конкурса по реализации проекта по строительству и эксплуатации Каракульской гидроэлектростанции на приустьевом участке реки Карасуу, путем создания совместного предприятия. Об этом сообщает пресс-служба Фонда госимущества.

Строительство Каракульской гидроэлектростанции запланировано на реке Карасуу в Токтогульском районе, Жалалабадской области, левобережного притока реки Нарын, на приустьевом участке, сопрягающимся с нижним бьефом Токтогулской гидроэлектростанции на реке Нарын.

Строительство Каракульской гидроэлектростанции оценивается в $25 млн. Проектная мощность составляет 18 МВт. Среднегодовая выработка оценивается в 110 млн кВт.ч.

100% акций ОАО «Каракульская гидроэлектростанция» находятся в государственной собственности в лице Фонда по управлению государственным имуществом.

Инвестконкурс пройдет 25 декабря 2017 года в 10:00 по адресу: г. Бишкек, ул. Московская, 151, 3-й этаж, конференц-зал.

 
< Пред.   След. >
           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo