Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Главная arrow Новости arrow Китайским сельскохозяйственным компаниям представили инвестиционный потенциал Узбекистана
Китайским сельскохозяйственным компаниям представили инвестиционный потенциал Узбекистана Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Ivan Belikov   
27.12.2017

23 декабря в китайском Чжэнчжоу (провинция Хэнань) состоялся узбекско-китайский бизнес-форум с участием руководителей крупных компаний провинции по переработке и хранению продукции сельскохозяйственного производства.

Организатором форума выступило посольство Узбекистана в Китае при содействии народного правительства провинции Хэнань. Участие в мероприятии также приняли представители Управления коммерции и Торгово-промышленной палаты провинции, туристических компаний провинции.

Участникам форума была представлена информация о состоянии торгово-экономических отношений между двумя странами, инвестиционном климате Узбекистана, гарантиях и льготах для иностранных инвесторов, в частности в сфере сельского хозяйства. 

По итогам бизнес-форума был подписан ряд меморандумов, направленных на дальнейшее расширение взаимовыгодного сотрудничества в сельскохозяйственной сфере.

Источник: uz24.uz

 
< Пред.   След. >
           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo