Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Главная arrow Новости arrow Правительство Российской Федерации обсудит финансирование аграрных проектов
Правительство Российской Федерации обсудит финансирование аграрных проектов Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Ivan Belikov   
27.12.2017

Правительство РФ на заседании в четверг обсудит вопросы финансирования аграрных проектов, проектов финансирования дорожной деятельности и проекта реконструкции и техперевооружения опытного завода ФГУП «Государственный научный центр «НИОПИК», сообщила пресс-служба кабинета министров.

Уточняется, что будет обсуждаться софинансирование расходных обязательств регионов, связанных с возмещением части прямых затрат на создание и модернизацию объектов АПК, а также на приобретение техники и оборудования. По проектам двух распоряжений предлагается распределить средства в размере 280,4 миллиона рублей и 15,55 миллиарда рублей в 2017 году.

Также правительство РФ будет обсуждать софинансирование обязательств регионов, связанных с возмещением части процентной ставки по инвестиционным кредитам в АПК. Проектами двух распоряжений предлагается распределить в 2017 году средства в размере 3,689 миллиарда рублей и 59,55 миллиарда рублей.

Кроме того, кабмин РФ может направить регионам 31,25 миллиарда рублей на финансирование дорожной деятельности.

Правительство может также выделить в 2017–2020 годах 1,710 миллиарда рублей, в том числе 100 миллионов рублей в 2017 году на реконструкцию и техническое перевооружение цеха и инженерной инфраструктуры опытного завода ФГУП «Государственный научный центр «НИОПИК» для создания производства импортозамещающих субстанций жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов.

Источник: kvedomosti.ru

Последнее обновление ( 27.12.2017 )
 
< Пред.   След. >
           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo