Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Главная arrow Новости arrow Министерство энергетики и водных ресурсов Республики Таджикистан и ГУП «Таджикагролизинг» проводят пресс-конференции
Министерство энергетики и водных ресурсов Республики Таджикистан и ГУП «Таджикагролизинг» проводят пресс-конференции Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Ivan Belikov   
30.01.2018

Согласно утверждённому Руководителем Исполнительного аппарата Президента РТ  плану, по итогам 2017 года пресс-конференции проводят Министерство энергетики и водных ресурсов Республики Таджикистан и ГУП «Таджикагролизинг».

Пресс-конференция Министерства энергетики и водных ресурсов Республики Таджикистан назначена на 30 января в 16 часов в Республиканском пресс-центре «Ховар».

Руководство ГУП «Таджикагролизинг» встретится с представителями СМИ 30 января в 15 часов в Республиканском пресс-центре «Ховар».

Стоит отметить, что в соответствии с  поручением Руководителя Исполнительного аппарата Президента РТ, ответственные лица министерств и ведомств, организаций и учреждений, функционирующих на территории города Душанбе, время проведения своих пресс-конференций должны согласовывать с НИАТ «Ховар» в целях их проведения в зале Республиканского пресс-центра (пр. Рудаки, 40, 2-й этаж, телефоны: 918-21-52-04, 93-512-12-88, 221-30-15).

Анонсы о проведении пресс-конференций ежедневно в рабочие дни публикуются на сайте НИАТ «Ховар» www.khovar.tj на двух языках.

Напоминаем, что пресс-конференции министерств и ведомств, организаций и учреждений страны по итогам первого полугодия и года проводятся в соответствии с Распоряжением Президента Республики Таджикистан от 15 сентября 2011 года за №АП-1729.

Источник: khovar.tj

 
< Пред.   След. >
           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo