Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Главная arrow Новости arrow Многосекторальное климатически устойчивое финансирование в ЦА обсудят в Брюсселе
Многосекторальное климатически устойчивое финансирование в ЦА обсудят в Брюсселе Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Ivan Belikov   
21.02.2018

БРЮССЕЛЬ, 01 – 02 марта 2018 года Исполнительный Комитет Глобальной Программы диалога по усилению взаимосвязи Nexus проведет встречу с представителями региональных и международных институтов, международных организаций, государственных ведомств региона Центральной Азии.

Главная цель NEXUS — развитие благоприятных возможностей для многосекторального климатически-устойчивого инвестирования с целью усиления водной, энергетической и продовольственной безопасности в Центральной Азии.

Программа создана Федеральным министерством экономического сотрудничества и развития (BMZ) и Европейским Союзом.

Задачи встречи: обсуждение результатов Nexus проектов; определение ключевых тематических направлений сотрудничества на 2018 год и последующий период; обсуждение текущих трудностей и путей их решения.

Первый день встречи будет посвящен непосредственно обсуждению развития Глобальной Программы NEXUS Dialogue в 2017 году, определению дальнейших шагов на 2018 и последующие годы.

Повестка второго дня будет включать дискуссии с международными партнерами и институтами, которые оказывают поддержку в реализации деятельности проекта, а также способствуют налаживанию платформ и механизмов для дальнейшего сотрудничества и обмена опытом.

Источник: ekois.net

 
< Пред.   След. >
           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo